Отзыв:

Источник витамина С

24.10.2013
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Вкусно и полезно, качественные
Недостатки: Не нашла

Наверное многим известна польза плодов шиповника. Естественно, я не могу игнорировать такой дар природы. Плоды шиповника мы завариваем регулярно, это очень полезный настой. Частенько берем заваренные плоды шиповника с собой в поездки за город в термосе.

Плоды шиповника от торговой марки Биоком я покупаю постоянно. Мне они нравится по качеству, да и продаются практически во всех аптеках. Плоды шиповника этого производителя цельные, очень чистые. Просто вскрываю упаковку и завариваю, промывать эти плоды шиповника просто нет никакой необходимости.

Завариваю я плоды шиповника не крутым кипятком, жду, чтобы вскипяченная вода немножечко остыла. Сахар в такой напиток мы никогда не добавляем, он только повредит. Вкус у заваренных плодов шиповника, вернее не у самих плодов, а у напитка очень приятный, с небольшой кислинкой. Напиток полезен и при этом прекрасно утоляет чувство жажды.

SweetBaby
написала 25 апреля 2015 в 13:28

Я сама собираю и завариваю в термосе.

написала 25 апреля 2015 в 18:26

Шиповник просто незаменим при простуде.

oquarius
написал 25 апреля 2015 в 18:34

полезная вещь, вот только молоть их надо, я обычно беру измельченный шиповник, если есть

ZoILyLLIkA
написала 25 апреля 2015 в 20:06

Отличный продукт.Пью иногда вместо чая.

Ledi Krasotka
написал 25 апреля 2015 в 23:23

Очень актуальный отзыв, сейчас весной так не хватает витамина С.

Удивительная Рядом
написал 27 апреля 2015 в 22:05

Мало кто знает, что витамина С много в картофеле - сыром. При готовке он, увы, разрушается.