Отзыв:

Ожидания не оправдались

24.10.2013
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Оформление упаковки
Недостатки: Отсутствие приятного кокосового вкуса

Вообще шоколад марки Россия по большей части нормального качества и когда в рекламе я увидела новинку Шоколад молочный и белый С кокосом и вафлей, то решила его попробовать, тем более, что кокос я люблю очень сильно.

К сожалению, мои ожидания не оправдались, потому что шоколад С кокосом и вафлей оказался совершенно не вкусным. Удивлена, что про этот шоколад так много хорошего пишут. С положительной точки зрения я могу отметить, пожалуй, только упаковку этого шоколала.

Шоколад Россия С кокосом и вафлей двухслойный, нижняя его поверхность изготовлена из белого шоколада, верхняя из молочного шоколада. Вкусного кокоса в этой шоколадке нет, есть только непонятный, легкий, кокосовый привкус. Хруст вафли тоже еще ощутим, хотя вафля чувствуется, в общем сплошное разочарование, печалька. Состав продукта тоже не идеальный.

Белый шоколад обычный, молочный тоже нормальный, но в целом шоколад Россия С кокосом и вафлей не удался, я считаю. Цена у шоколада приемлемая, но мне он не понравился, покупать больше не буду этот шоколад от торговой марки Россия.