Отзыв:

Вкусный и качественный белорусский шоколад

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, цена, вкус
Недостатки: Не нахожу

Сладкоежка я еще та, кушаю все, что сладко, обожаю это дело, конфеточки, шоколадочки, мороженое очень люблю. Хочу рассказать Вам про одну шоколадку, которую недавно купил мой муж, своеобразное открытие для нас. Он пошел в магазин и я попросила его купить шоколадку для того, чтобы потереть ее к мороженому, захотелось не обычное, а с шоколадной крошкой. Муж принес неизвестный мне ранее шоколад горький Коммунарка десертный 85% какао. Сделан данный горький шоколад в республике Белоруссия. У этого шоколада очень привлекательная упаковка, она достаточно необычная и интересная, стильная такая, мне понравилась очень.
Внутри данная шоколадка выглядит тоже очень достойно, на каждой дольке этого шоколада выдавлено название кондитерской фабрики. Аромат от этой шоколадной плитки исходит просто изумительный, он просто чудесный с ванильными нотками.
На вкус этот шоколад достаточно нежный, он не очень горький, совсем не сладкий, не люблю приторный шоколад. Я не ожидала, что он будет таким приятным, не припомню, что ранее я белорусский шоколад когда-либо пробовала. Этот горький шоколад буквально тает во рту, оставляя приятное послевкусие.
Этот шоколад прекрасно натерся на терке и отлично подошел к мороженому.
У этого горького шоколада оказалась привлекательная, очень даже демократичная цена. Данный продукт имеет достаточно хороший состав, он не содержит ГМО.
Очень рекомендую попробовать действительно невероятно вкусный и качественный горький шоколад от кондитерской фабрики Коммунарка с содержанием какао 85%.