Отзыв:

Качественный, вкусный компотик

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, натуральность
Недостатки: Не нахожу

Различные оригинальные, ранее не испробованные напитки меня привлекают, любопытство побеждает, обязательно покупаю их. Вот пример очередного испробованного напитка я опишу в данном отзыве. С напитками производителя Мастер Дринкс я ранее никогда не встречалась, познакомилась я с ними только этим летом. Купила я вкуснейший компот из чернослива от этой компании.
Упаковка у данного компота обычная, пластиковая бутылочка с крышкой, красиво оформленная. Открывается крышка не легко, плотно закручена. Понравилась мне очень надпись на бутылке этого напитка: по рецепту моей бабушки, собственно наверное поэтому и захотелось попробовать этот напиток, к тому же было жарко и хотелось пить, вот Вам и вторая причина, как всем известно холодненькие компоты отлично утоляют чувство жажды. Консистенция у данного компота однородная, но есть в нем небольшой осадок, который допускает сам производитель, осадок и в домашнем компотике тоже всегда есть, ничего страшного в этом совершенно не вижу. Изготовлен данный компот на плодово-ягодном, натуральном сырье. Компот не имеет в составе ни красителей, ни ароматизаторов, это тоже большой его плюс.
Состав у данного напитка очень даже хороший, в нем очищенная вода, сахар, фруктоза, яблочная кислота, натуральный консервант сорбиновая кислота, отвар из чернослива и изюма. Ничего вредного для нашего организма в данном компоте нет.
Вкус у этого компота приятный, в меру сладкий и очень естественный.
Очень рекомендую вкусный и полезный компот из чернослива марки Мастер Дринкс.