Отзыв:

И снова салат "Сухарик"! Любимое блюдо моего мужа.

04.07.2018
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Ароматные, хрустящие, недорогие
Недостатки: Состав
27 руб

Как показала практика, не во всех магазинах можно купить такую вещь, как сухарики. Нет, они подаются везде, но я не считаю сухариками те снэки, которые с хлебом не имеют ничего общего. Я всегда ищу обычные сухарики, как Flint, к примеру, они а данный момент самые качественные, хоть и вредные, ещё очень люблю их гренки.

Покупаю сухарики очень редко, а если и беру, то только для салатов. Вот и на этот раз решила приготовить мужу салат "Сухарик" - рецепт простейший, но блюдо безумно вкусное, хоть там нет ничего мясного.

Купила на пробу сухарики от Мартина со вкусом сыра- покупала вслепую, ориентировалась на то, что к них очень вкусные семечки. Стоят сухарики Мартин 27 рублей, в упаковке их 60 грамм.

Состав читать не буду, т.к. прекрасно знаю, что там есть и ароматизаторы, и глутамат натрия, и ещё много гадости.

А вот внешне сухарики выглядят очень достойно- сухие, хрустящие, ароматные. Не скажу, что прямо из хлеба нарезаны, но очень на это похоже. Продегустировали с сыном пару штучек- вкусно реально, но вредно- знаю, поэтому ребенку даю 2-3 штучки.

А теперь смотрите, какой аппетитный у меня получился салат "Сухарик".

Для его приготовления берём половину баночки фасоли консервированной, полбаночки кукурузы, плавленный сырок и пачку таких сухариков. Добавляем несколько зубчиков чеснока, пропущенных через чесночницу, соль по вкусу и заправляем майонезом.

Бомбейский салатик, попробуйте, вам обязательно понравится.

А сухарики Мартин со вкусом сыра настоятельно рекомендую, они очень вкусные, хрустящие, ароматные, хоть и вредные. Не каждый день, конечно, но иногда можно и побаловаться вкусной, но неполезной едой!