Отзыв:

Для своей цены вполне неплохой кофе!

04.07.2018
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Недорогой, достаточно вкусный
Недостатки: Для такой цены их нет

У нас в семье кофейные предпочтения распределяются следующим образом- муж предпочитает растворимый кофе, я же больше люблю натуральный, причем мне нравится заваривать его в турке. Недавно попробовала кофе молотый Barista для чашки- точной стоимости не знаю, но кофе недорогой.

Упаковка вакуумная, после открытия чувствуется приятный кофейный аромат, внешний вид кофе не вызывает никаких подозрений, помол тонкий.

Завариваю я натуральный кофе Barista, как и указано на упаковке, в чашке, просто заливаю кипятком, такой способ заваривания еще называю варварским. В итоге получается ароматный напиток насыщенного коричневого цвета, достаточно вкусный, не шедевр, конечно, но учитывая бюджетную цену, качество неплохое. Папе напиток тоже понравился, заваривала данный кофе и в турке, тоже неплохо, больше всего люблю с корицей.

Рекомендую натуральный кофе Barista для чашки к покупке, как вариант на работу, например, когда некогда и негде возится с кофе в турке. Неплохой напиток, заслуживает твердой четверки и рекомендаций!