Отзыв:

И снова батончик, безвредный для талии

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, мало калорий

Фрутилад с клюквой и малиной, просто магия вкуса, среди всех батончиков, которые я покупала, этот Фрутилад у меня на первом месте. Также способствует диете, но чаще его приобретаю малышу, он его очень любит. Часто даю ему на завтрак, перед прогулкой, он насыщает и дает энергетический заряд - самое вкусное, в том, что он пастила, немного подсушенные в мармеладе фрукты и кусочки ягод, незабываемое вкусное наслаждение раем. Фрутилад стоит не дорого, но его вкус - это нечто обалденное. Рекомендую покупать вместо шоколада - с чаем, а еще больше вместо печеньев, куда полезнее и лучше для иммунной системы.
Да я и сама люблю себя побаловать Фрутиладом с клюквой и малиной. У этого фрутилада необычный вкус. Клюква дает немного кислинки этому батончику фрутиладу. А малина дополняет самыми вкусными и сладкими нотками у этого фрутилада. Получается вкус такой кисло-сладкий. Но преобладает больше конечно сладкий, чем кислый. Все-таки малиновый вкус знаком с детства и угадывается в этом батончике.
Даже с закрытыми глазами я сразу пойму что этот фрутилад с малиной. Ведь малина один из самых моих любимых ягод. Да и моего ребенка конечно. Ем я фрутилад с чаем или кофе без сахара. Ведь фрутилад и так сладкий. Зачем еще сахар в чай добавлять.
Этот батончик фрутилад с малиной и клюквой очень сладкий и сытный. Мне достаточно на перекус всего пару батончиков. А мой сын вообще одним может наесться. Так что хорошая альтернатива конфетам и печеньям. Жаль что как-то мало покупают этих вкусняшкам себе и детям. Я мамочкам на площадке все агитирую, кто-то соглашается. Кто-то нет. Но по мне так лучше фрутилад купить, чем тот же киндер сюрприз.
У меня даже мой сын просит купить ему фрутилад. Именно с малинкой и клюковкой. Так именно он говорит.
А еще это конечно маленький батончик с витаминами. Если употреблять фрутилад постоянно, то не обязательно кушать витамины. Ведь во фрутиладе их полно полным. Да и для талии они очень полезны. Ведь в них каллорий мало и они очень сытные.
Никаких косточек и осколков мне не попадалось, хотя на упаковке об этом написано.
Так что рекомендую и ставлю пять баллов.