Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Проработал полтора года всего

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Неплохое качество видео
Недостатки: Быстро вышел из строя
4700 р
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Мужу на юбилей родители купили автомобильный регистратор. Не помню название фирмы даже. Какой-то простенький. Он много ездит по городу и межгороду. Мало ли какие ситуации на дороге случаются, и регистратор порой может пригодиться. Но мужу он не понравился качеством съемки, он вернул его в магазин, доплатил и купил регистратор Global Navigation GN 900. Обошелся он в 4700.
На упаковке сказано, что регистратор снимает в HD качестве. И на самом деле качетво видеосъемки было довольно неплохим. Я даже первое время просила мужа приносить его домой по вечерам регистратор и снимала на него ребенка. У нас нет видеокамеры, а у фотоаппарата качество было не очень. Это теперь у нас хороший фотоаппарат и видео хорошо снимает.
В комплекте были разные провода (зарядное устройство, кабель для подключения к ТВ). Карту памяти покупали отдельно. Был еще чехол, но он быстро развалился и я сшила новый. Потому что муж работал на одной машине тогда, а дома была другая. Поэтому он регистратор переставлял туда-сюда из одной машины в другую. В комплекте был держатель для регистратора. Муж купил второй такой же для второй машины.
Камеру можно развернуть на 180 градусов. Экран тоже вращается по-разному. В общем-то удобно.
Регистратор можно настроить на разную продолжительность съемки роликов по времени. Муж сделал по 5 минут. Регистратор без конца пишет на карту памяти, когда заканчивается на ней место, то записывает поверх старой записи.
Качество записи и правда хорошее. Хорошо видно номера впереди идущих машин, ведь это важно. Да и вообще съемка хорошая. Даже в темное время суток неплохо видно.
Муж пользовался регистратором года полтора. Сначала был очень доволен. А потом регистратор стал вести себя странно. Он стал выключаться во время съемки. Порой вообще не реагирует на клавиши. То может сам начать съемку. Затем экран перестал держаться. Его открываешь, а он обратно закрывается. Так что ненадолго его хватило. Всего то года полтора, а стоит он недешево. Так вот и лежит теперь на полочке. А муж ездит без него. Будем покупать новый, такой точно не купим второй раз.