Отзыв:

Хотите похрустеть? Купите биойогурт Биомакс с семенами подсолнечника!

17.10.2013
Дата: 09.03.2021
Достоинства: Вкусно, не перенасыщено сахаром, цельные семена подсолнечника
Недостатки: Почему-то не почувствовала вкуса вишни и клюквы
49 руб 99 коп

Биойогурт Bio max мюсли с семенами подсолнечника, клюквой и вишней достался мне всего за 1 рубль. Выиграла его на днях в предпраздничной акции в ВК (акция от сети Магнит, соответственно и забрала я йогурт в одноименном магазине).

Йогурт является новинкой, я так понимаю совсем недавно появившейся на рынке.

Упаковка симпатичная, с ягодками вишни и клюквы. Сразу бросаются в глаза надписи живые бактерии + растительные волокна, а также меньше сахара. Это несомненно придется по вкусу девочкам, следящим за фигурой и здоровьем. Детям в принципе на все эти надписи наплевать, им понравится отдельный стаканчик с семечками и возможность смешать их с йогуртом.

Состав био йогурта очень даже приличный: молоко, инулин, пектин, бифидобактерии, мюсли, ягоды. В общем вся информация есть на этикетке.

Верхняя мембрана снимается легко, без разрывов. Никаких других защитных крышек не предусмотрено.

Вес биойогурта всего 106г, из них наполнителя 13г. Для перекуса на работе вполне пойдет, хотя мне показалось, что одной баночки для насыщения все же маловато.

Мне очень понравилось, что йогурт не переслащеный, он лишь слегка сладковатый. Семечки и мюсли забавно похрустывают на зубах, а вот вкуса вишни и клюквы я не ощутила. Честно говоря, я вообще забыла, что они есть в составе. И лишь когда взялась за написание отзыва поняла, что не знаю как описать вкус ягод, потому что не заметила их, хотя на фото можно разглядеть отдельные то ли клюковки, то ли вишенки.

В магазине видела аналогичный йогурт, но с другим наполнителем. Теперь хочу и его попробовать. Но и йогурт с семечками подсолнечника готова покупать в дальнейшем. Он легкий, приятный на вкус, не оставляет чувства тяжести в животе. Цена биойогурта в Магните 49,99руб , до 10 марта есть скидка и йогурт продают по 34,99руб, что гораздо приятнее.

Желаю всем удачных покупок!

elenagorb1980
написала 9 марта 2021 в 22:47

Что только не продают! Даже с таким необычным наполнителем и то есть йогурт!

Tangram
написал 10 марта 2021 в 00:40

Я у Биомакса предпочитаю их белую классику. А вот сам факт акции от Магнита заинтересовал. Это была единичная акция или целая система?

Sd5e7G
написала 10 марта 2021 в 09:29

Вообще Магниткосметик часто проводит акции. Подпишитесь на них в ВК и в ленте будут появляться сообщения об очередной акции. Возможно и в других соцсетях есть их сообщества.

Briz
написала 10 марта 2021 в 01:59

Вишни, конечно, на картинке :) с хвостиками.

aleksandra78
написала 10 марта 2021 в 10:36

не понимаю такого сочетания

Sd5e7G
написала 10 марта 2021 в 12:13

Да ладно) прикольное сочетание)))

Удивительная Рядом
написал 17 марта 2021 в 06:30

Может быть, там достаточно калорий, но ощущения насыщения не возникает.