Отзыв:

Хорошие лаконичные плечики

11.11.2015
Дата: 02.06.2020
Достоинства: Выбор из трёх цветов, удобные, прочные, долговечные
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

У меня три набора этих плечиков из икеа, все в чёрном цвете. По-моему, раньше они стоили дешевле. Я покупала в последний раз по 399 за 8 штук, сейчас на сайте цена 429, но самый первый раз, точно помню, я отдавала меньше 400. То ли такой ценник и был, то ли была какая-то акция.

Плечики имеют перекладину, на которую можно вешать брюки, юбки, а также ремни. Это, кстати, очень удобно. Я некоторые вещи повесила так сразу комплектами. Например, на перекладину брюки и пояс, а сверху - блузку. Так у меня всегда есть готовый комплект одежды, когда надо собраться за минуту.

Также на плечиках имеются небольшие углубления, чтобы не соскальзывали вещи на тоненьких бретельках. Удобно.

Сделаны они из массива дерева, крючок стальной. Плечики очень крепкие: у меня в гардеробной на некоторых висят по 2-3 пальто разом во время летнего хранения, и всё выдерживают. По качеству не заметила разницы между плечиками, приобретёнными в разные годы.

Бумеранг представлен в магазине в трёх цветах: белом, чёрном и натуральном древесном. Причём натуральный цвет стоит дешевле, на данный момент 339 рублей за 8 штук. Странно, что я изначально их не купила, так как не вижу смысла переплачивать за цвет. Возможно, тогда их просто не было в продаже, когда я покупала первый свой набор.

За отдельные деньги можно купить специальную накладку за 49 поверх плечиков, якобы для защиты трикотажа, но я трикотаж никогда не держу в таком виде - храню исключительно на полках, чтобы он точно не деформировался.

Из недостатков отмечу отсутствие размерной сетки. Всё-таки хотелось бы выбор хотя бы из двух размеров. В остальном хорошая вещь, рекомендую.

Olga-Sy
написала 6 ноября 2023 в 19:17

Я очень рада, что в свое время накупила себе таких плечиков. Мне они очень удобны (у меня вообще много вещей из Икеи).