Отзыв:

2 года проверки: выглядит отлично, массажные свойства сохранились

11.11.2015
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Доступная цена, массажный эффект, долговечный, несколько цветов в продаже
Недостатки: В ворс забиваются соринки, которые не берёт даже пылесос

Здравствуйте!

Без месяца 2 года назад я купила в ванную комнату этот коврик. Покупала из-за цвета и только) Уже после покупки стала читать отзывы и наткнулась на парочку отрицательных. Даже немного испугалась, что мой коврик быстро испортится, но через 2 года я просто не понимаю, как он у кого-то мог прийти в негодность - у меня он выглядит, как новенький.

Коврик имеет достаточно большой размер. Для моей ванной он, в прочем, маловат. И хотя у меня раздельный санузел, в одну лишь ванную поместились бы 2 таких коврика, и я уже второй год думаю о том, чтобы купить ещё один и постелить рядом.

Я Тофтбу не жалею, вылезаю из ванны прямо мокрыми ногами на него, а уже потом вытираю ступни полотенцем. Стираю где-то раз в полгода: просто набираю в ванну немного воды, добавляю жидкое хозяйственное мыло и несколько раз полощу. Сушу над ванной в расправленном виде на решётке, перед этим его не выжимаю. А пару раз в неделю пылесошу его вместе со всей квартирой, но какие-то ниточки и соринки глубоко забираются в ворс, и их приходится выковыривать вручную, пылесос их не берёт.

В общем, за 2 года коврик не потерял форму, сохранил свой массажный эффект и выглядит отлично. Возможно, он мог выцвести, но мне не с чём сравнивать, так что тут я точно сказать не могу. Фото сделаны при искусственном освещении и точный цвет не передают, он в реальности такой же, как на фото производителя на сайте. Меня полостью устраивает качество, проверка временем пройдена.

Ирин-Ка
написала 28 ноября 2017 в 23:44