Отзыв:

Хорошее средство для кожи вокруг глаз!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: в отзыве

Этот маленький крем для кожи вокруг глаз я получила в подарок (люблю вообще подарки от Ив Роше - компания иногда очень щедрые дарит), чему была несказанно рада, так как он пришелся очень кстати.

В тюбике 15 мл крема, этого объема хватает очень надолго (моему крему уже больше полугода). Крем пахнет не чем-то приятным, а химией. Но запах не противный. Сам крем белого цвета, выдавливается хорошо, немного, как раз, чтобы нанести достаточное количество.

Увлажняет кожу хорошо - кажется, будто просто намочила веки. Быстро впитывается, и краситься можно уже минут через пять. У меня проходит по факту минут 15 - я сначала умываюсь и мажусь кремом, потом завтракаю и только после этого крашусь. Так что маияж не растекается вообще.

Текстура легкая, нежирная. Наверное, его можно и на ночь наносить - но я не рискую, так как боюсь проснуться с отекшими глазами. Использую только по утрам - мне хватает вроде как. Стоит крем 590 рублей без скидок, лучше уж в подарок его получить или со скидкой 50% на крайний случай, а иначе - как-то не стоит он таких денег!