Отзыв:

Как доказать очевидное?

05.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Герой фильма убил свою жену. Да, это нам показывают в самом начале фильма, не делают никакого секрета из этого факта. Потому что сюжет фильма не в этом, а в том, как молодому детективу, совершенно уверенному в том, что убийца - муж, это доказать?

Герой Энтони Хопкинса гениально продумал свое преступление. Более того, он даже нашел "убийцу", на которого можно все свалить. Но детектив, который занимается этим делом, - мальчик честный. Он хочет, чтобы наказан был именно убийца. И он пойдет на многое ради этого. Даже на небольшой обман.

Фильм очень сильный, это настоящий психологический триллер, в котором герои играют друг с другом в кошки-мышки. Энтони Хопкинс - актер гениальный, этого никто не оспаривает, но и Райан Гослинг показал себя как отличный артист! Я, кстати, его имени не запомнила, но потом в каком-то еще фильме увидела его и подумала, что где-то уже видела его.

Советую этот фильм всем любителям хороших психологических триллеров и прекрасной тонкой актерской игры. Вы не разочаруетесь!