Отзыв:

Большой выбор обуви и аксессуаров, низкие цены!

05.07.2013
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Цены, выбор, качество, акции
Недостатки: Узкие проходы, не всегда есть размеры

В нашем городе несколько магазинов сети Кари. Я заметила их сразу же, как только они появились, так как ценовая политика очень напоминала сеть Центро, где я раньше покупала обувь. Но со временем я обнаружила несомненные достоинства магазинов Кари, которые сделали его магазином #1 в бюджетном ценовом сегменте лично для меня.

Конечно, мне не так-то просто найти свой размер обуви (39-40), так как он самый ходовой, но уж если нахожу, то не нарадуюсь.

Так, в начале зимы я купила в Кари зимние сапоги из натуральной кожи всего за 750 рублей! Они стоили 1500 рублей, так как осталась всего одна пара, и мне она подошла (41 размер). Половину суммы я оплатила бонусами с карты Кари, которые пришли мне в подарок!

Да, бонусная программа Кари делает эту сеть и ее продукцию еще более привлекательной, так как бонусами можно оплатить до 50 % покупки. А еще можно использовать Спасибо от Сбербанка!

Другой моей покупкой стали перчатки, которые обошлись в 200 с небольшим рублей благодаря бонусами и Спасибо.

Недавно свекровь взяла меня с собой за покупками. Мы попали на акцию 3 по цене 2, и эти замечательные ботинки достались в подарок!

Жаль только, что мужскую обувь в Кари не подобрать. По крайней мере нужного нам 46 размера=) Но я постоянно вижу в магазине мужчин, которые что-то для себя находят.

Из минусов отметила бы узкие проходы между полками - ни посмотреть толком, ни примерить. Но, думаю, небольшая площадь магазинов связана с ценовой политикой. И пусть уж лучше будет так - меня вполне устраивают цены в Кари!