Отзыв:

Обожаю его теперь!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: нет для меня

Раньше я любила только горький шоколад - прочитала где-то, что от него меньше, чем от молочного, портятся зубы. Это потом я уже поняла, что зубы в любом случае будут портиться от шоколада, если плитками его поедать. Если же - по чуть-чуть, то и зубы будут в порядке.

Рекламу Милки видела по телевизору давно, но я не доверяю рекламе обычно, поэтому этот шоколад не покупала принципиально. Да, он стоит почти как Сударушка, чуть дороже, но я обычно Сударушку выбирала. А однажды мы на работу купили Милку, и все - я влюбилась в этот шоколад! Впервые в жизни я столкнулась с тем, что реклама не соврала - шоколад действительно тает во рту, у него приятный мягкий вкус, и даже кажется, что он из настоящего молока (а не из сухого, как и всякий шоколад).

Теперь я стала фанаткой Милки - покупаю ее, как только считаю, что мне хочется шоколада! Особенно люблю с фундуком - я вообще с орехами шоколад больше всего люблю, а в Милке фундук крупный такой, цельный, вкусный! В общем, этот шоколад стоит своих денег, а реклама нас даже не обманывает!