Отзыв:

Хорошая, знаю толк

17.10.2014
Казань
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Сочная, вкусная, в меру заправлена, недорогая, полезная

Всем здрасте! Вот про морскую капусту могу написать с удовольствием. Этот продукт стал нашей любимой едой за последний год. Сначала мама стала покупать чаще, чем обычно. Не то, чтобы мы не любили её, а просто как-то не привыкли. А теперь мама хватает этот продукт обязательно, чему я очень рада, обычно я забываю, хотя подсела я на неё не меньше.

Продукты "Каждый день" бывают разные, пробовать надо. Нам пока отвратительных товаров не попадалось. Открылся новый супермаркет рядом с нашими домами. Мы на радостях туда зачастили и теперь покупаем там морскую капусту по несколько видов и разных конфигураций.

На этот раз мы закупились по полной в этом магазине. Именно эта "Дальневосточная" мне понравилась очень. Иногда бывает, что капуста бывает суховатой, хотя никак такого быть не должно. Или пересоленой. А эта - не оторвёшься, я чуть не съела в один присест, но только воспитание заставило вовремя остановиться. Очень вкусная, обязательно её запомню: в меру солёная, сахар самое оно, очень сочная, нарезана средней лапшой, без всяких лишних добавок и приправ. Написано, что пресервы в уксусно-масляной заливке. Вот уксуса вообще не чувствую, ощущается сам продукт, а не уксус и масло.

Состав простой, но консерванты есть, без них продукту долго на полках не залежаться. Такая капуста и не залёживается, наверное. Расхвалила, просто понравилась капусточка.

Рекомендую салат из морской капусты "Каждый день". Советую тоже, как мы, покупать морскую капусту почаще, всё-таки польза от неё есть. Вкусно и разнообразит ежедневный рацион.