Отзыв:

Ещё приду

17.10.2014
Казань
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Большой ассортимент на разный вкус и кошелёк, приветливый персонал, удобное расположение товаров, скидки, акции
Недостатки: Пока нет

Привет всем! Обычно я захаживаю в Летуаль, но забрела в Рив Гош, расположенный в ТЦ "Кольцо", чтобы просто посмотреть цену на мои любимые духи в качестве сравнения. Особо не стала останавливаться возле привлекательных флакончиков, так взяла с собой маленькую сумму денег, о чём потом, конечно же, пожалела.

В тот день действовали акции, можно было купить очень много всяких штучек по выгодной цене, да ещё и красивую сумочку получить в подарок. А сумочка стоит перед глазами до сих пор, очень хороший подарок и себе, и близкой подруге на Новый год.

Тем не менее, хоть что-то я купила: эта два крема от Планета Органика, тоналка, карандашик для губ, да ещё и скидочную карту получила на будущее. А в будущем я сюда вернусь обязательно. Мне понравился как ассортимент, так и приветливое обслуживание.

Вы знаете, почему я не люблю подобные магазины премиум-класса? Обычно встречают тебя там так, что ты как-будто чего-то кому-то должна. Пренебрежение и высокомерие зашкаливает, хотя и выглядишь, вроде не как из глухой деревни. Так, мне иногда попадались подобные лица в Летуале. Я понимаю, это человеческий фактор, раз на раз не приходится. Но всё же. В Рив Гош атмосфера более доброжелательная. Что приметно, работают там и женщины среднего возраста, которые очень привлекательно выглядят. Молодые они всегда красивые, это надо умудриться быть некрасивой в 20-25 лет. А вот в зрелом возрасте - это вызывает особое уважение, поняла это тоже с возрастом.

Покупками довольна. Приобрела два крема от Планеты Органики, так как нужных кремов от морщин от Натуры Сиберики просто расхватали. О них напишу позже. Теперь с картой я буду ловить скидки и акции. Цены разные, и ассортимент тоже. Например, моя покупка обошлась мне до 500 рублей. Скидка была 40% перед Новым годом. Понравился и сайт, можно делать покупки в онлайн режиме.
Мне понравилось, рекомендую.