Отзыв:

Хорошая восточная сказка.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Игра актеров, музыка.
Недостатки: нет

Смотрела данный фильм еще в детстве, когда мама вместе с бабушкой усаживались перед телевизором и смотрели не отрываясь этот красивый турецкий сериал "Королек - птичка певчая".
Игра актеров - настолько великолепная, правдоподобная, что смотря данный сериал переживаешь за главных героев, как за своих близких, родственников.
Сюжет данного сериала, не новый, но и не избитый. Сериал хочется смотреть и смотреть не отрываясь, серии пролетают настолько не заметно быстро, это в свою очередь говорит, что сюжет интересный. захватывающий зрителя в свои объятия и не отпускающий. Сериал этот, как мне кажется больше подойдет для женщин, хотя мои папа и дедушка иногда не отставали от своих вторых половинок и тоже прилипали к экрану телевизора.
Сериал настолько яркий, красочный, что я его помню до сих пор. А лицо актрисы, сыгравшей главную героиню, сразу узнаю. Помню я до сих пор ее ресницы. Настоящая восточная красавица, удачно режиссер подобрал.
Перевод в сериале - хороший.
Музыка и звук - на высоте, боже мой, какая там музыка, из -за ее одной можно смотреть данный сериал.
В общем и по отдельности каждый показатель фильма хорош, а вместе вообще шедевр, но для определенного круга людей.
Советую к просмотру.