Отзыв:

Процедуру из салона теперь можно провести дома самим

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Увлажнение

Думаю, что многие знают, что такое гиалуроновая кислота и для чего она нужна, если нет, то я постараюсь Вам рассказать, что это такое и про опыт применения косметического геля "Гиалуроновая кислота" DNC.

У меня хорошая знакомая работает в салоне, это именно она просветила меня, что – гиалуроновая кислота. Вырабатывается в нашем организме и отвечает за сохранение влаги в коже. Насколько это важно и нужно, думаю, объяснять не стоит.

С годами наш организм перестает выделять данную кислоту в нужном объеме, и тут происходят первые заметные изменения. Вообще рекомендуется покупать крема с гиалуроновой кислотой в составе, но там, помимо ее полезной, столько всего не полезного. Поэтому я, увидев это средство, очень обрадовалась.
Флакончик данным гелем очень маленький, там максимум мл 7 средства.

Но благодаря дозатору – экономично расходуется. Ведь на лицо надо то одну – две капли. Я мажу на ночь, помимо лица и руки, и шею.
Эффект: утром кожа лица нежная, мягкая, приятная на ощупь, увлажненная. Кожа рук выглядит помолодевшей, что особенно приятно. У меня данный гель прекрасно впитывается. Не ощущения стянутости кожи и какой – либо пленки.
В данном геле от DNC гиалуроновая кислота тоже не в чистом виде, в составе еще есть вода.
Рекомендую к использованию косметический гель с гиалуроновой кислотой.

Lenas
написала 20 ноября 2013 в 12:32

А где вы такой купили? Дорогой он? Хочу купить и какой-нибудь кремик замутить самостоятельно дома.

Katarina
написала 23 ноября 2013 в 20:02

80 рублей видела за такую ампулу. Она очень маленькая.

sapfir1717
написала 27 ноября 2013 в 14:43

Да маленький, но хватает на несколько применений, ведь на лицо нужно всего 1-2 капли, хорошо наносится.

sapfir1717
написала 27 ноября 2013 в 14:42

Есть в сети магазинов "Подружка" и в сети магазинов "Ол Гуд", стоит около ста рублей. В крем вряд ли пойдет. Лучше в данном виде наносить прямо на лицо, перед сном, 1-2 раза в неделю.