Отзыв:

Магазину не один десяток лет

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Стоимость товаров, иногда грубое отношение со стороны охраны

Детский мир – это один из магазинов, который существует не одно десятилетие. Сейчас их много по всей Москве, да и по России тоже. А раньше их было несколько на всю Москву, и люди ехали именно в Детский Мир, так как там можно было хоть что-то прикупить – из рассказов моей мамы.
Да и в наше время в Детском мире чего только нет, а именно разнообразный ассортимент, начиная от средств гигиены для ребенка, игрушек, книг, школьных принадлежностей, питания, и прочего, и заканчивая одеждой.

Что касается одежды, то здесь не все именитые марки. Здесь в основном футурино, иногда реима, лесси и некоторые другие. Обувь тоже различных фирм.

По ценам, то они здесь разные. Сначала они сильно завышены, по сравнению с аналогичными магазинами, потом бывают различные акции и распродажи и можно купить в три раза дешевле.
Лично мне не нравится, что магазин перешел на бонусные карты. Раньше были скидочные (у нас 10 %) и скидка распространялась на все, а теперь по бонусам получается процентов 5, которые надо сначала накопить и потратить их можно не на все товары (не на подгузники, питание, например). Расплатиться бонусами можно не более, чем 20 % от стоимости покупки.

Еще мне не нравится, что охранники ведут себя очень дерзко, даже по отношению к маленьким детям.
В магазине есть удобные примерочные, правда всего 4 кабинки.

А так, хороший магазин.