Отзыв:

Типа нашей "Любови - Моркови" или наоборот

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Пошло иногда

Фильм «Мальчик в девочке» (выпустился в прокат в 2006 году) это типа нашей «Любови – моркови», только скорее наоборот наша «Любовь – морковь» снята по прототипу. Короче фильм о том, как мальчик с девочкой поменялись телами. В принципе исходя из названия можно об этом догадаться, а можно и нет. Так как название данного фильма все же несет в себе нечто пошлое. Кстати о пошлости, пошлые шуточки все таки присутствуют. По этой причине детей от просмотра данного фильма «Мальчик в девочке» стоит оградить, а вообще фильм, думаю. Рассчитан на категорию шестнадцать с плюсом.
Сюжет данного фильма – комедии про мальчика в девочке и девочку в мальчике все же притягивает к экрану телевизора и его стремишься досмотреть, хотя бы ради того, чем все это дело закончится. Сюжет не навязчивый, легкий, смотрится тоже легко.
Мне понравилось, как сыграли актеры, вполне правдоподобно. А, как бы Вы себя повели в подобной ситуации?!
Музыка и звук хорошие, озвучка – тоже вполне.
Рекомендую к просмотру данный фильм – комедию. Хотя больше одного раза Вы ее вряд ли посмотрите.