Отзыв:

Эти мне нравятся больше шоколадных.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусные.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжу раскрывать Вам мои маленькие девичьи слабости по отношению к разным сладостям. В этом отзыве речь пойдет о вафельных конфетах Рот Фронт Коровка Молочная.

Как я уже много раз говорила, я не люблю конфеты, шоколадки, но из всех правил бывают исключения. Это как раз мой случай, даже я со своими вредными придирками не устояла перед этими вафельными конфетами.
Вообще они выпускаются двух видов: с шоколадной начинкой и молочной, я пробовала и те и эти. С шоколадной начинкой конфеты вообще не впечатлили, осталась к ним равнодушна, а вот с молочной пришлись по душе.
Итак конфетки находятся в красочной герметично закрытой упаковке, на которой изображена коровка. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, производителе и т. Д. Вес одной конфеты 12.5 грамма.
Производитель заявляет, что в коровке не содержится красителей и консервантов, но не упоминает, что в ней есть не менее вредные ингредиенты. Кто считает калории, сообщаю, что в 100 граммах коровки содержится 540 ккал.
Конфеты эти представляют собой воздушные вафли с молочной начинкой, покрытые слоем шоколада. Они очень легкие за счет воздушной текстуры. Очень ощущается молоко (как мне кажется топленое), даже пахнут конфеты им.
Вообще вафли я не люблю, они мне кажутся тяжелыми и сытными, эти же вафельки таких ощущений не вызывают. Но всё рано больше двух съесть не могу (и то с чаем), кажутся уже приторными.
Так что я рекомендую вафельные конфеты Рот Фронт Коровка Молочная.