Отзыв:

Одни из самых вкусных палочек с интересными сюрпризами.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусные, хорошие подарки.
50 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжу делиться с Вами своими любимыми лакомствами. На этот раз расскажу о малоизвестных, но очень вкусных кукурузных палочках Моя сладкая провинция «Для настоящих рыцарей».

Вот, помню, раньше хорошо было, купил упаковку палочек и главное, чтобы сахарной пудры в них побольше было, а сейчас? Сейчас главное, какой сюрприз там попадется. Додумались, теперь и палочки с подарками пошли по цене в 5 раз дороже обычных. Есть конечно и обычные кукурузные палочки, но кому они теперь нужны. Ведь столько разных марок выпускают теперь палочки с подарками для девочек и для мальчиков.
Обычно сынуле я покупала кукурузные палочки марки Матяш «Королевские» с сюрпризом, но на этот раз в магазине их не оказалось, зато были эти для рыцарей. Решила взять на пробу, тем более, что стоимость у них с «Королевскими» одинаковая.
Упаковка конечно простоватая, белая с разными изображениями, да и рыцарь у них больше на боксера смахивает, ну да ладно, это и не важно. Главное в них так же 60 грамм масса. Кого интересует калорийность, то на 100 грамм палочек приходится 411 калорий. Соста вполне приемлемый.
Итак открываем упаковку и видим, что по размеру и толщине эти палочки меньше, чем палочки Матяш, но зато они почти все обильно посыпаны сахарной пудрой. Имеют желтоватый оттенок и воздушную текстуру. Во рту буквально тают, оставляя сладость. Палочки оказались очень вкусными, не прилипают к зубам и хорошо жуются. В подарок нам попался пистолет с двумя стрелками-присосками. Сынуле палочки и сюрприз понравились, так что рекомендую.