Отзыв:

Рекомендую, мне нравятся.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие.
Недостатки: Химия в составе.
20 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на продукты питания. Я уже писала про луковые колечки, которые я просто обожаю, так вот недавно попробовала ещё и другой вкус. Итак речь в моем отзыве пойдет про луковые колечки СнекМастер под названием Лучок, только теперь со вкусом сметаны и лука.

Я стараюсь вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания, но есть у меня продукты-исключения, отказаться от которых я просто не в силах. Это продукция Киндер, различные клипсы и сухарики. И вот я нашла очередное любимое вредное для организма лакомство.
Находятся колечки в простенькой загерметизированной упаковке. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о производителе и составе. Даже указана и другая продукция данной марки, оказывается у этих колечек и любимых кукурузных палочках моего сынули «Королевские» один производитель. Масса одного такого пакетика всего 35 грамм.
Состав у колечек вполне обычный для подобной продукции (всё тот же глютомат натрия в составе). Для тех, кто интересуется калорийностью продуктов, сообщаю, что в 100 г. Колечках содержится 490 ккал., то есть примерно 170 ккал. На упаковку, думаю, это не много.
Сами колечки желтенькие, соленые, посыпанные приправами. Очень вкусные, но со сметаной и зеленью мне всё равно нравится больше, вкус у них более пикантный что ли, а этот простоват, но тоже вкусно. В пачке их много, так что мне хватает одной упаковки, чтобы наесться.
Рекомендую попробовать луковые колечки производителя СнекМастер Лучок.