Отзыв:

Если очень редко, то рекомендую!

13.06.2015
;)
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Приятные на вкус, доступная цена
Недостатки: Состав

Добрый день посетителям сайта Спасибовсем.ру!
К чаю в нашей семье обязательно принято добавлять сладкий десерт. Это могут быть шоколадные конфеты, шоколад, пряники, печенье , мармелад и т.п.

Иногда (точнее очень редко) покупаем десерт Bonjour Souffle от компании Konti. Среди нескольких вкусов выбираем классический -Classic.
Покупаем их не по-штучно, а в коробочке Каждая штучка занимает свое место, которое ей обеспечивает сохранность и неизменный внешний вид.
Вес упаковки 232 грамма, хотя бывают и меньше. Удобно взять коробочку десерта и пойти с нею в гости. И визуально красивый десерт и по вкусу приятный. В руках не тает, а во рту тает.
Состав следующий: обратите внимание, очень много Е-шек. Собственно только из-за состава я и стараюсь их очень редко покупать. Хотя вкус этого десерта приятный, нежный и сладковатый, но состав важнее.
Вот такую начинку имеет десерт: Он воздушный, подойдет и пожилым людям.
На коробке вообще много написано информации о продукте, в том числе и данные об изготовителе:
В принципе, думаю, что если редко лакомится этим десертом, то это не слишком вредно для здоровья! Но лучше не злоупотреблять.

Спасибо за внимание