Отзыв:

Если бы не кривая кисточка, заслужил бы твердую 4

25.08.2015
Дата: 09.09.2015
Достоинства: красивый цвет, быстро сохнет
Недостатки: кисточка, блестки

Всем доброе время суток, пишу очередной отзыв о лаках из своей коллекции, и в этот раз отзыв будет не совсем положительным.
Уже писала о лаках этой фирмы, один мятный, который мне безумно понравился, к нему нареканий нет. А вот такой же восторг от черного лака передать не могу, на любителя))

Красный лак покупался одновременно с черным, поскольку я подумала, что это самые эффектные цвета для "матового" маникюра

Но если черный мне не понравился эффектом на ногтях и наличием блесток, то с красным мне еще не повезло и с кисточкой. Когда открыла флакончик, кисточка была выгнута под углом 90 градусов, к сегодняшнему дню она уже чуть выпрямилась, но окончательно прямой не стала.

Но не смотря на недостатки кисти, накрасить ногти лаком я все таки смогла, благодаря быстро сохнущей консистенции. В составе красного лака, тоже блестки, как и в черном.

Но вообще, если забыть о кисточке, красный вариант лака с блестками, мне нравится гораздо больше, чем черный.

Очень жаль, что придется снизить оценку за бракованную кисточку.

Не факт, что попадется кому то еще такой лак, тем более другие лаки этой фирмы у меня с нормальными кистями, поэтому я скорее рекомендую, чем не рекомендую