Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сообщения отойдут на второй план, когда есть Whats App!

25.08.2015
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Быстрые и бесплатные сообщения
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже каждый человек, имеющий смартфон, знает о приложении Whats App.

Пользуюсь им уже около трех лет, еще когда у меня был айфон. Но когда появился андройд смартфон, приложение перекочевало и туда))

Чем мне нравится это приложение? Да всем!

+ бесплатные сообщения
+ возможность отправлять файлы

+ голосовые сообщения
+ графическое оповещение о доставке и прочтении сообщения собеседником (синие галочки)

+ возможность поставить фото на главную своего профиля

+ появилась функция звонка
+ быстрая передача сообщений
+ возможность создания групповых чатов. Эту функцию использовала когда училась в университете и всю важную информацию сбрасывали туда, а так же обсуждались важные вопросы, удобно!

+ простые настройки

+ нравится оформление

Минусы не значительные для меня:

- невозможность работы без интернета (для меня не играет роли, так как интернет на телефоне у меня есть всегда)
- привязка к номеру телефона

Сейчас вотс ап стал настолько популярным, что есть практически у всех, даже у моего дедушки))
Поэтому обычные смс отошли на второй план!

Те, кто еще не установил это приложение на свой смартфон, обязательно скачайте прямо сейчас, оно бесплатное! Рекомендую!

AlienShadow
написала 2 сентября 2015 в 22:32

Устанавливала пару лет назад - не понравился, удалила и с тех пор только вайбером пользуюсь. Но судя по Вашим скринам приложение очень хорошо улучшили за это время))

barabashka23
написала 2 сентября 2015 в 22:39

да за два года он очень изменился, буквально пол года назад было новое обновление

oquarius
написал 3 сентября 2015 в 05:55

я, видимо, отстала от жизни, у меня не только нет этого приложения, но даже не слышала о нем ))

Camea2002
написала 3 сентября 2015 в 12:06

Я,наверное, тоже отстала,:-) у меня тоже его нет, хотя я о нем слышу везде и давно уже:-)

barabashka23
написала 3 сентября 2015 в 18:45

Так значит надо попробовать, очень удобное приложение

Gremwiz
написал 4 сентября 2015 в 20:57

Даже моя мама консервативная в отношении всяких приложений установила его на свой телефон, чтобы можно быстро было обмениваться фотографиями через него.