Отзыв:

Еще один шарик под или на елку

05.09.2013
Псков
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Интересный подарок к новому году
Недостатки: Может быть кто-то их и найдет

Культивируя в своих отзывах празднично-новогоднюю тему, я уже выдавала одну идею по поводу подарка. В новый год особенно актуален тематический безвозмездный вещизм. А уж особенно актуальна во все времена года рыльно-мыльная тема.

В прошлый раз я рассказывала про "Белую лилию". В дизайне зеленого шарика компания предлагает пену для ванны "Зеленое яблоко". Составом она ничем не отличается от предыдущего экземпляра.

Разница лишь в аромате. Последний обладает душистым амбре янтарного плода ветвистой яблони. Круглая бутылка с фасадной части украшена забавным снеговиком и по всей периферии усеяна снежинками.

Сама приобрела пену в подарок, но по опыту использования подобных средств в другом дизайне знаю, что пена Avon (прошу прощение за каламбур) дает тугую и пышную пену, раздавая в ванное пространство яркие ароматы моющего средства. Содержимое бутылки прозрачное, ярко зеленого цвета. Консистенция довольно густая, так что не смотря на 250 мл пена не израсходуется за 1-2 раза применения. Можно использовать не только, как средство, для принятия ванн, а как банальное жидкое мыло. Так что можно смело дарить тем, кто отказался от корыта в пользу новомодных душевых кабин.