Отзыв:

Экономично и свежо!

17.10.2014
Казань
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Освежает, не сушит кожу, приятный аромат, хорошо наносится, сглаживает кожу, смягчает
Недостатки: Состав не лучший
250 р

Крем-гель для душа Fa "Йогурт Алоэ вера" я купила из-за большой упаковки на всю семью, устроила цена, производитель и свежий дизайн. Как я и предполагала, гель оказался действительно освежающим, лёгким, экономичным. Мы им пользуемся давно, хотя душ принимаем каждый день по 2 раза.

Кожа сухая, несмотря на состав, никаких почёсываний нет, кожа не страдает, освежается после применения, не стягивается, и не возникает ощущение сухости.
Большой изящный флакон с дозатором можно не поднимать каждый раз, а просто нажимать на рычажок. Гель быстро выходит, он жидкий и концентрированный. Пенится хорошо, его не нужно много, чтобы намылить тело, раза три нажима и хватает.

При такой цене, гель оказался очень экономичным и совсем не надоел. Запах приятный и очень ненавязчивый. Я беру только свежие ароматы, с морским бризом или нечто подобным. От Фа мне понравился ещё один гель, вообще был восторг и удовольствие - Гель для душа Fa "Природная свежесть" белый чай и бамбук. Только вот кончился он у меня быстро, на этот раз Фа продлил радость и удовольствие.

Состав разбирать не буду, сами видите, что сульфатов предостаточно. Но впечатление положительное, аллергии-то нет и кожа гладкая, нежная, свежая, с лёгким шлейфом. Гель я использовала и для лица, когда жидкое средство для очищения кожи внезапно закончилось и тушь никак не смывалась. Глаза не щиплет. Но это было несколько раз, в основном использую для тела. Прекрасное начало дня и хороший сон вечером.

Рекомендую, неплохой гель, приятный и долгоиграющий.