Отзыв:

Решил проблему

17.10.2014
Казань
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Устраняет сухость очень сухой кожи, смешная цена, быстро впитывается, без яркого запаха
Недостатки: Особых нет
78 р

Приветствую всех читателей. Этот крем я купила в супермаркете, а не в аптеке. Обнаружила, что крем универсальный, предназначен для сухой кожи и обещает справится с сухостью за 5 дней. Цена меня насмешила. Тем не менее я купила, так как Пантенол в виде аэрозольной пены уже использовала при ожогах, видела реальный результат после применения.

В составе ничего сомнительного не увидела. Кроме д-пантенола, минерального масла и витамина Е других знакомых полезных веществ.

Крем сам по себе приятный, без ярко выраженного запаха, жидковатый, белый. Наносится и впитывается легко. Я ожидала эффект лёгкого разглаживания, не ощутила. Тем не менее сухость действительно прошла. У меня кожа очень сухая, не всякий крем справляется с увлажнением и защитой.

Поняла, что наносить достаточно один раз с утра и его хватит на весь день.

Думаю, что неплохо за такую цену. Обещания же выполняются - сухость устранена с первого раза.
Так что поставлю пять.