Отзыв:

Дружить продолжим - смысл есть

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Опросы достаточно часто, при отсеве начисляют 3 балла = 3 рубля
Недостатки: Нет вывода вознаграждения на ЭПС

На сайте-опроснике Точка Зрения я уже можно сказать старожил, зарегистрирована с 29.01.2017, но вознаграждение вывела впервые. Первые месяцев 9 опросы приходили не очень часто, плюс от некоторых происходил отсев, как везде. Точка Зрения на тот момент был у меня дополнительным опросником. Однако с осени прошлого года, ближе к зиме, опросы стали поступать гораздо чаще. Также администрация сайта доработала его в лучшую сторону:

1. В случае отсева начисляют утешительные 3 балла, эквивалентные 3 рублям.
2. Можно самому периодически заходить на сайт и проверять наличие доступных опросов (если кнопка Подобрать опрос активна и горит ярким синим цветом значит есть доступные к прохождению опросы)

3. Расширен перечень призов, ранее предоставлялась возможность только вывода вознаграждения на мобильный[photo 265458]

По основному способу выплаты вознаграждения, содержанию и стилю опросов, способу выплаты денежных средств, а также условию, что при заказе выплаты сумма должна быть кратна 5, данный опросник похож на более популярный Интернет опрос. Вероятно, что создатели обоих сайтов одни и те же. Из информации на сайте опросника Точка зрения я увидела, что он существует с 2016 года, последнее время он начал развиваться (чаще приходят опросы, введены 3 балла при отсеве), что весьма радует.

Минимальный порог для вывода вознаграждения здесь 1000 баллов, то есть 1000 рублей. Если опросы приходят часто, то накопить такую сумму можно достаточно быстро. На этой фотографии показано количество пройденных мной опросов за последние 2 месяца, как видите опросы приходят сейчас регулярно.

Минимум за один даже не пройденный опрос можно получить 3 балла, самый дорогой опрос, из успешно пройденных мной, стоил 70 баллов. Минималку я набрала 7 апреля. После создания заявки на вывод мне пришло на e-mail сообщение, что деньги поступят на баланс моего мобильного до 22 апреля.

Деньги пришли сегодня, о чем я была уведомлена практически одновременно по смс от Билайн и письмом от опросника на e-mail

Вывод: опросник Точка зрения серьезный, ответственный, надежный. Немного жаль, что нет возможности заказа выплаты вознаграждения на ЭПС, но с мобильного также можно пополнять как банковскую карту, так и электронный кошелек при необходимости. Ну и для новичков в области опросников напомню еще раз, что для того чтобы чаще приходили анкеты с опросами при регистрации обязательно заполняйте регистрационную анкету полностью и добросовестно.