Отзыв:

Долго, нудно, но платит

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Платит, можно развлечься
Недостатки: Слишком много лишних манипуляций и рекламы

Расскажу сегодня я про лотерею 3dloto.ru. Зарегистрировалась в ней я 28.09.2016, уже не помню где нашла ссылку. Играть в нее можно 1 раз в час. На игровом поле представлена 21 ячейка, в которых указано количество баллов. На свой выбор, дается возможность открыть любые 3 ячейки. В зависимости от выпавшего количества баллов за 1 раз можно выиграть от 0,01 руб до 25 руб.

Разумеется обычно выпадает небольшое количество баллов, чаще всего я выигрываю 5 коп или 10 коп, реже 25 или 50. 5 руб это вообще редкость и большая удача. Периодически сразу после игры за просмотр рекламы дается еще одна дополнительная игра. А через каждые 100 игр есть суперигра выигрыш в которой умножается на 10.

Здесь очень много рекламы, которую приходится просматривать перед каждой игрой, на это тратится лишнее время, открываются ненужные вкладки. Я понимаю, что лотерея живет за счет именно рекламы, но ее количество подчас раздражает, поэтому я играю редко, максимум раза 4 в день. Периодически хотелось бросить, но решила все-таки накопить минималку на вывод и проверить платят или нет. Минималка здесь 50 руб, вывести можно на 3 ЭПС: Webmoney, Payeer и Яндекс деньги. 17 января мне выпал выигрыш 5 рублей и мой баланс превысил заветных 50 рублей. Я сразу же подала заявку на вывод на WM. Следует отметить, что деньги поступили через несколько минут. В связи с этим я решила пока продолжить играть в этой лотерее.

Рекомендовать ее особо не буду. Есть время и терпение, играйте, деньги лишними никогда не бывают, усилий прилагать не нужно никаких, есть реферальная программа с бонусом 20% от доходов рефералов, ну и главное платят