Отзыв:

Опросов нет уже как год, совсем опросник сей замолк

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Небольшая минимальная сумма на вывод
Недостатки: Опросы не приходят уже год

Честно говоря я уже даже забыла про этот опросник, но недавно систематизировала свой файл с логинами и паролями для входа на сайты по подработки и наткнулась на этот опросник. А забыла я о нем лишь потому, что перестали приходить приглашения на опросы вообще. Последний успешно пройденный мной опрос здесь зафиксирован 01.02.2017, то есть ровно год назад.

Опросник очень похож по своей структуре на сайт minoritypoll.ru, сходный интерфейс, один и тот же партнер и т.д. Зарегистрировалась я на них одновременно. И сначала дела шли неплохо. Первые полгода опросы приходили достаточно регулярно, а потом куда то испарились, а на счету зависло 213 рублей. До суммы к выводу не хватает 87.

Вероятно другим участникам опросы приходят, так как не похоже, что сайт закрылся. По продолжительности и по стоимости опросы разные, от 3-5 минут за 6 рублей, до получаса рублей за 60. Минимальная сумма на вывод небольшая - 300 рублей, выплачивается на Paypal. Я похвастаться полученной выплатой не могу, так как застряла на 2/3 пути. Но несмотря на это поставлю сайту 3 балла, правда без рекомендации к сотрудничеству.

Ладушка
написала 2 февраля 2018 в 11:07

может нарочно не присылают новых опросов, чтобы деньги не выплачивать (((

написала 2 февраля 2018 в 17:50

Да вроде партнер их честный, второй сайт выплатил мне летом и опросы присылает

patachek
написала 3 февраля 2018 в 19:57

Я боюсь пробовать что-то новое

написала 4 февраля 2018 в 17:51

Бояться не стоит, когда это имеет смысл.

krisfreedom
написала 3 февраля 2018 в 22:13

С опросами не сложилось, а вот идея с таблицей логинов и паролей - замечательная. Я вечно их забываю, потом восстанавливаю...

написала 4 февраля 2018 в 17:53

Да, запомнить все, когда только опросников около 20 штук невозможно. И делать на все один-два рискованно.

galka2767
написала 21 апреля 2018 в 09:26

не знала о таком, хотя есть другие ресурсы, например биржи комментариев, где можно нормально подработать

написал 2 апреля 2019 в 18:50

А что это за биржи? Подскажите, пожалуйста