Отзыв:

Лохотрон

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Неплохая подборка музыки
Недостатки: Ничего не выплачивают и при вложении собственных средств обещаю заоблачные гонорары

Недели две назад мне порекомендовали сайт Music Box, на котором можно дополнительно зарабатывать на прослушивании музыкальных треков. Предложение о дополнительном заработке меня разумеется заинтересовало, и я решила познакомиться поближе с данным сайтом.

Сайт оказался довольно простым и привлекательным, быстро пройдя процедуру регистрации, я приступила к прослушиванию композиций. Как прописано в условиях данного ресурса ежедневно пользователю предоставляется 10 композиций за прослушивание каждой из которых начисляется по 0,15 руб, то есть за день можно стабильно зарабатывать 1,5 руб якобы просто послушав песенки. Отмечу, что композиции довольно неплохие: в основном современная русская попса. Баланс действительно исправно обновлялся на 0,15 руб после прослушивания каждой композиции.

Также на этом сайте есть псевдо-категории для участников, от которых зависит заработок. Пользователь, который просто слушает музыку получает статус новичок и его заработок 0,15 руб за один прослушанный трек. Но разработчики сайта придумали ложные категории от A до J, обещая, что при покупке определенной категории возрастает заработок за прослушку музыки. Самая дорогая категория J стоит 13500 руб!!! Я разумеется покупать ничего не стала и не собиралась, но наверняка есть люди, которые повелись на это и вложили свои деньги!

По стандартной схеме, чтобы не вызывать подозрений наверное, выводить заработанные деньги предлагается на выбор на Qiwi, Webmoney и Яндекс деньги, минимальная сумма к выводу 15 руб, есть реферальная система. Ну прям конфетка, а не сайт, можно подумать. Однако, если внимательно посмотреть информацию, предоставленную на главной странице сайта о количестве пользователей (меломанов) и "заработанных денег", учитывая тот факт, что сайт появился совсем недавно, сразу становится понятно, что это обман.

Я решила все-таки проверить всё до конца, набрала за 10 дней 15 руб и подала заявку на вывод на кошелек Webmoney 27.12.2016 в 7.30 по местному времени. Согласно обещаниям в правилах, денежные средства поступают на электронный кошелек в течение 24 часов. Конечно никуда они не поступили. Заявка до сих пор висит как будто в обработке. На следующий день ради интереса я отправила запрос в техподдержку сайта о том, что деньги не поступили. Естественно она тоже висит в обработке)

Вывод: не тратьте времени на этот фальшивый сайт, заработать не получится ничего и тем более ни в коем случае не вкладывайте свои деньги, покупая "категории". А музыку ничуть не хуже и на свой вкус можно послушать и на других ресурсах.

Maqjjq
написала 30 декабря 2016 в 07:30

Хорошо, что не заходила на этот сайт. У них и прав нет на эту музыку, скорее всего.

написала 30 декабря 2016 в 07:49

Думаю, что да. Возможно их скоро прикроют

emoemoemo
написал 30 декабря 2016 в 08:08

Спасибо за отзыв! Не буду там работать.

написала 30 декабря 2016 в 09:10

Да, не стоит тратить время впустую)

Tina85
написала 30 декабря 2016 в 10:40

Ужас. Везде одурачить хотят!

написала 30 декабря 2016 в 10:57

И не говорите(((

Аленка1988
написала 30 декабря 2016 в 11:49

Спасибо за информацию, очередная разводка(((

написала 30 декабря 2016 в 12:24

Ага(((

Olgita
написала 30 декабря 2016 в 21:14

Спасибо!!!

grafinia1988
написала 30 декабря 2016 в 22:58

Сколько лохотронов развелось! Помню был подобный про новости: якобы, читаешь заметки, а тебе начисляют деньги, всё из той же серии! Надеюсь, что уже никто не попадается этим мошенникам на удочку! Правильно, что отзыв написали!

написала 31 декабря 2016 в 19:58

Даа, обмана, к сожалению, полно везде. Главное деньги свои никуда не вкладывать

Kelch
написала 22 марта 2017 в 05:58

Ну нет. Слушать современную попсу за такие "деньги". Тут даже моральный ущерб не покроется . Если и заплатят.

написала 22 марта 2017 в 06:29

))) можно звук до минимума убавить или уйти в другую комнату