Отзыв:

Достойный бальзам за приемлемую цену

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.12.2017
Достоинства: придает мягкость и эластичность волосам, недорогой, приятный аромат
Недостатки: нет

Я частенько покупаю в Фикс Прайзе какую-нибудь косметику. Иногда она меня приятно удивляет, иногда разочаровывает. На этот раз, придя в магазин, я целенаправленно искала себе маску для волос, желательно «Русское поле» перцовочку мою любимую, но ее в Фиксе давно уже нет.

Взгляд мой упал на бальзам для волос «Козье молоко» от Белита Витекс. Белитой не пользовалась уже лет 20, не меньше, даже не знала, что продукция этого бренда еще выпускается и продается. Взяла на пробу и в принципе не пожалела. За такие деньги – вполне приличное средство. Точно стоимость не назову, допустим, 55 рублей, сами знаете, какие цены в Фиксе.

Объем большой – 450 мл. Учитывая объем, стоимость и эффективность бальзама, я считаю, что это более чем удачная покупка.

Бальзам предназначен для увлажнения волос, питания луковиц, стимуляции роста, возвращения локонам эластичности и упругости. Не могу сказать, что бальзам «Козье молоко» от Белита Витекс обладает волшебным эффектом, но то, что он работает, это факт. Волосы после применения становятся гладкими, шелковистыми и достаточно хорошо выглядят, что очень важно сейчас, в осенне-зимний период, очень важно.

Бальзам содержится в большой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, изначально горло банки было опечатано фольгой. Запах приятный, сладковатый, но не приторный, мне нравится.

Пользоваться бальзамом проще простого. На чистые вымытые волосы нужно нанести небольшое количество косметического средства и оставить на 2-3 минуты, после чего тщательно смыть. Я держу подольше - 5-7 минут.

Я однозначно рекомендую бальзам для волос «Козье молоко» Белита Витекс, хорошее средство, которое вам наверняка понравится.