Отзыв:

Приятно удивлена качеством недорогого скраба

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Вкусный запах, отличное скрабирование, смягчает и увлажняет кожу

Обожаю скрабы! Стараюсь покупать качественные, эффективные, чтобы от применения получать удовлетворение. Марку «Кафе красоты» я, честно говоря, недооценивала. Пару раз покупала что-то от этого бренда и осталась разочарована, однако все кругом хвалят и делают круглые глаза, когда я говорю, что от «Кафе» совсем не в восторге. Взяла на пробу гель для душа «Персиковый смузи», потом скраб и обнаружила, что средства-то очень даже неплохие. Натуральный сладкий скраб для тела «Клубничный щербет» мне очень даже понравился. Скрабирует на отлично, натуральный сахарный скраб, я такие обожаю. В меру жесткий, это отлично бодрит и приводит кожу в тонус. Состав меня приятно удивил: масло ши, масло жожоба и натуральный клубничный сок. Согласитесь, впечатляет.

Скраб обладает густой плотной консистенцией. Даже если потрясти как следует банку, он даже не сдвинется с места. Наносить скраб на кожу одно удовольствие. Пахнет он божественно! Такое ощущение, что у тебя в руках изысканный клубничный десерт, вкуснейшее клубничное пирожное. Кстати, на коже аромат сохраняется достаточно долго.

Скраб оказывает очень хорошее действие на кожу, не стягивает, не сушит, кремом после него мазаться нет необходимости, то есть, увлажняющий и смягчающий эффект налицо. Это очень приятно, я перепробовала много скрабов, от дешевых до далеко не дешевых, но могу сказать, что этот недорогой скраб – настоящее чудо. За 100 с небольшим рублей – вполне приличное отшелушивающее и смягчающее средство с хорошим составом и великолепным ароматом.

Буду тестировать «Кафе красоты», а замечательный натуральный сладкий скраб для тела "Клубничный щербет" обязательно куплю еще раз.