Отзыв:

Дочь выздоровела очень быстро!

28.07.2015
Россия
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Быстро помог; не было никаких побочек
Недостатки: Наверное, не всем поможет
600 рублей за 20 таблеток

Примерно полгода назад дочь очень сильно заболела вирусной инфекцией: температура была под 40, сильный насморк, кашель - полный комплект. Она бредила от жара, температура с трудом сбивалась.

Плюс к тому ребёнку было всего 3 с небольшим года - не все таблетки можно. Наш педиатр назначила нам изопринозин в комплексном лечении, 3 раза в день по пол таблетки.

Температура держалась 3 суток, потом прошла, а ещё через 3 дня даже следов кашля и соплей не осталось - дочка стала полностью здорова (но, насколько я помню, антибиотик тоже был). А от кашля принимала проспан.

Сколько я помню подобные болезни в своём детстве - меньше двух недель не болела (хотя тоже с антибиотиками), да ещё потом столько же остаточный кашель мучил. Может быть, на самом деле дочери изопринозин помог? Честно говоря - верю. Да и побочек после него не было никаких - кровь была хорошая, самочувствие - тем более.

Единственное, глотать эти пол таблетки ей было тяжело, поэтому крошили и мешали с водичкой. Сейчас муж заболел - тоже изопринозин пьёт, но пока не знаю, помогут ли они ему также эффективно, или нет.

А я уже не болею третий год благодаря полиоксидонию, но на мужа, увы, он не подействовал...

Изопринозин рекомендую, но по назначению врача, конечно :)

написала 30 ноября 2016 в 10:31

Нам такие прописывал иммунолог пить...нам, к сожалению, не помогли.

grafinia1988
написала 30 ноября 2016 в 10:45

Отредактировано 30.11.2016 в 10:47

увы, универсальных средств не бывает, тут не угадаешь(((

написал 17 ноября 2020 в 02:43

Я не понимаю как Вы справились с побочками. Мне было откровенно хреново, когда его принимала, не знаю за его противовирусные свойства, так как лечение не закончила, но о мигрени с диареей теперь знаю все.