Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешевый, со своими тараканами

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Простой, дешевый
Недостатки: Зависает на фотографиях
1990 рублей
Функциональность
Удобство

Когда сыну было полтора года, он "уговорил" мой сенсорный телефон, впрочем как и телефон мужа, мой он раздавил, я пока готовила кушать, была на кухне и не усекла этот момент, а муж дал свой поиграть, сынуля его весь облизал, и все, сенсорный телефон перестал работать, в итоге и я, и мой муж купили себе дешевые классические телефоны с кнопочками. Он купил себе телефон Эксплей, а я купила Нокию 206, всего за 2000 рублей.

Мне очень понравился дизайн телефона, там правда были еще Нокии 206 на две или три сим-карты, и цвета классные тоже были: голубой, желтый, красный, но они стоили 3000 рублей, а у меня только 2000 было, в мои планы тогда вообще не вписывалась покупка телефона, поэтому я выбирала из односимочных белый или черный, я выбрала белый, так как черный у меня был сенсорный, который сын сломал.

Этот телефон простой, но в нем все есть, что надо, и интернет, поддерживающий специальный браузер от Нокии, удобный кстати, там все что мне нужно было: соц. Сети, почта и т. Д. Радио есть, поддерживает МП3, хотя какой телефон сейчас МП3 не поддерживает. Есть камера, слабенькая правда, хорошие фотки получаются только на улице, но вот незадача, на фотках телефон тормозит сильно поэтому он мне только в крайнем случае заменяет фотоаппарат, потому что иногда так зависнет на фотках, аж бесит.

Звук у него достаточно громкий, все воспроизводит чисто, четко и громко. Кнопки у него удобные, крупные, не промахнешься. Жалко вот только, что задняя крышка вся исцарапалась, на белом цвете это сильно видно. А так, в принципе, звонит и ладно, мне больше не надо, в интернете в основном с ноутбука сижу)