Отзыв:

Отличное средство - просто зверюга!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: удаляет загрязнения на 5+
Недостатки: не нашла

Когда я переехала в новую квартиру (съемную), то там был очень-очень загрязненный унитаз, был и известковый налет и что похуже. Чистящим порошком я не справилась, и поэтому пошла покупать что-то по-ядреней, выбирала между Доместосом и Комет, сделала выбор в пользу последнего, потому что по эффекту одно и то же, а вот по цене Комет дешевле, хотя и объемы одинаковые.

При открытии крышечки я конечно же сразу ощутила резкий запах, но с одной стороны это было и хорошо, так как помимо загрязнений нужно было еще и выводить запах, канализация в доме была плохая и пахло неприятно часто. Комет запахи все убивал замечательно, а как справлялся с загрязнениями. Это просто супер. Я сначала залила унитаз им, а потом уж почистила, за два раза я отчистила все загрязнения, унитаз наш оказался вообще новым, просто очень запущенным бывшими жильцами, которые к сожалению не знали наверное о таком замечательном средстве.

Руки конечно лучше беречь и делать уборку в перчатках или по крайней мере чистить ершиком, так как средство сушит руки. Советую попробовать тем, у кого дома есть сильные загрязнения. Кстати я и ванну им же отчистила, она тоже была не ахти.