Отзыв:

Мораль проста - не хочешь проблем, не обманывай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: интересный сюжет, хорошая игра Лохан
Недостатки: не нашла

Когда увидела рекламу этого фильма, то решила посмотреть, мне нравятся фильмы с участием Линдсей Лохан, я не скажу что она мне прям сильно нравится, но играет очень хорошо и фильмы смешные всегда с ней. И внешность у нее такая необычная, нестандартная. Девушка с искринкой, прям светится, от этого фильмы с ней смотреть интересней.

Из этого фильма можно вынести только одну мораль, если ты не хочешь каких-то грандиозных проблем, то никогда не обманывай никого. Рано или поздно обманы все равно вскрываются, как говорится все тайное становится явным и чувствовать глупо и неудобно будешь потом себя именно ты, а не тот человек, которого ты обманула.

Просто приписывать фильм к разряду "хи-хи, ха-ха" я не могу, так как всегда ищу смысл в фильмах и в этом фильме я его нашла. Ну просто очень грандиозное вранье, просто не захотела работать, вовремя не успела что-то подготовить, взяла и соврала, что беременна, мне бы такое в голову никогда не пришло, но я знаю одну такую девушку, которая также врала на работе, что беременная, чтобы ее не грузили работой. Так что те, кто говорят, что сюжет не реалистичный и глупый, не правы, такое бывает и выглядит конечно глупо, но и раздражает безмерно. Почему кто-то ишачит, а есть такие вот девушки, которые любыми способами облегчают себе жизнь и им потом все равно, будут потом доверять или нет в дальнейшем.

К счастью героиня потом все-таки доверие к себе вернула и поняла ошибки - это самое главное, когда человек признает что был не прав. Фильм в какой-то мере поучительный, так что девушки, учитесь на чужих ошибках и не допускайте их в своей жизни.