Запах
Стойкость
Отзыв:

Праздничный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Новогодний, праздничный аромат, стойкий
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Очень очаровала меня эта парфюмерная вода, ну такая классная, просто слов нет. С первого пшика нахлынули какие-то праздничные воспоминания, новогодние, приятные. Сразу вспоминаешь, как готовишься к этому празднику, радуешься, и вокруг аромат апельсинов, мандаринов, корицы. Этот аромат настоящий праздничный, искристый как игристое вино, яркий, как елочные гирлянды.

И цвет флакона подходящий, в нежно-оранжевом цвете выполнен, а по форме напоминает каплю воды, ну а хотя по цвету больше каплю игристого белого вина. Очень милый флакончик.

Этот аромат относят к восточным тонким, аромат очень соблазнительный, яркий. В нем отлично сочетаются цветки апельсина, роза и ваниль. Цветки апельсина в нем самая сильная и яркая нота, а ванили и роза лишь подчеркивают дерзость и искристость основной ноты. Но помимо этих нот, я еще чувствую и корицу, хотя она не заявлена вообще в описании, возможно я ошибаюсь, но я ее чувствую.

Хоть аромат и яркий, но он не резкий, он насыщенный, но не густой, не плотный, он больше шлейфовый. Очень приятный, на Новый Год буду использовать именно его.