Долговечность
Отзыв:

Хорошие, удобные трусики

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественные, удобные
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Когда сын еще маленький был, я покупала разные трусики, то есть разной формы, и классические, и шортиками, и с резиночками в прорезях для ножек. В общем по-моему мнению, классической формы трусов лучше ничего быть не может, вырастет когда, какие захочет такие и будет себе покупать, а я ему покупаю классические, они удобные во всех отношениях, тем более сейчас, когда начал ходить в садик, нужны такие трусы, чтобы их легко было снимать и одевать, когда ходишь в туалет, ребенку легче с такими трусами будет приучаться самому себя одевать.

За трусиками у меня дорожка проторенная, на протяжении полутора лет я покупаю трусики наборами по три штуки в магазине "Глория джинс", стоят по разному, один раз купила за 199 рублей, последний раз купила за 229 рублей, цены растут конечно, но некуда деваться. Прошлый раз трусики брала еще летом прошлого, 2013 года, в конце лета вроде бы, точно не помню, они чуть-чуть большеваты были, так что носит их до сих пор. А второй комплект купила осенью этого года. На фотографиях прошлогодние трусы на четырех первых фотографиях, а новые на двух предпоследних, как видите при носки они не сильно теряют свой вид. Очень качественные трусы.

Если посмотреть последнюю фотографию, то видно, что есть у них подкладка спереди, это очень удобно. Резиночка на попе хорошо фиксирует трусики, трусики во время носки не растягиваются, сделаны из 100 % хлопка. Швы аккуратные, нигде ничего не торчит. Ну разве что цвет маленько со временем выстирался, но это не беда, в целом трусы очень даже хорошие. Самое главное, что это самые удобные трусики.