Отзыв:

Облегчил мои страдания

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Приятный запах, хороший эффект
Недостатки: Дорогой
293 рубля

У меня постоянная проблема с перхотью с подросткового возраста, с лет 14-15, но особо остро это ощущается сейчас, когда мне не помогают обычные шампуни из магазина, типа Head&Shoulders или Clear Vita Abe. Они мне конечно помогали когда-то, но сейчас я ощущаю, что перхоти от них только больше, видимо привыкание пошло. Поэтому дошла очередь до аптечного шампуня, я из всего ассортимента выбрала тот, который более менее меньше стоит - "Циновит" с пиритионом цинка и климбазолом. Он обошелся мне в 293 рубля. Дорого конечно, но сил терпеть зуд больше не было.

Облегчение я почувствовала уже с первого применения, ощутила даже какую-то особую легкость волос. Уже во время мытья чувствуешь, что зуд проходит, правда шампунь щиплет кожу, но это ощущение проходит быстро. Шампунем нужно мыть два раза за одно мытье, один раз массируешь с минуту, а второй раз наносишь и держишь 2-3 минуты, а потом смываешь.

Шампунь белого цвета, пахнет приятно - ментолом, не резко, этот запах не остается практически на волосах. Шампунь волосы не сушит. Очень хороший шампунь, пока мою волосы им, мне пока что помогает очень хорошо. Перхоть пропала, зуд уже минимальный, но пока продолжу для профилактики им мыть хотя бы раз в неделю.