Отзыв:

Отличная многофункциональная игрушка, но есть недочет один

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.05.2016
Достоинства: крепкий, яркий, качественный, недорогой
Недостатки: крепления между вагонами

Когда первый ребенок был маленьким, я конечно не знала вообще как выбирать игрушки, какую лучше фирму выбрать, из какого материала, чтобы игрушки была не только интересная, яркая, красочная, но и безопасная. Со временем только уже какой-то опыт появился, уже могу более менее качественную игрушку отличить от некачественной.

Самая любимая фирма игрушек у меня - это "Полесье", я покупаю всегда игрушки этой фирмы с большущим удовольствием. И, когда я увидела такой красивый конструктор "Паровоз", я не могла просто мимо пройти. К тому же, она стоила очень дешево, всего рублей 130, я не планировала покупать игрушки, но не удержалась и порадовала сына.

Мне понравился этот паровоз тем, что он яркий очень, цвета самые лучшие использованы для оформления. Мне нравится он тем, что его можно разбирать и собирать много раз. К тому же, к этому конструктору-паровозу подходят почти что все конструкторы обычные от "Полесья", можно сооружать такие башни на вагончиках, что просто закачаешься. Сын постоянно что-то сооружает.

Материалы, из, которых сделан паровоз, самые качественные и безопасные - это полипропилен, красители тоже безопасные - пищевые, которые не оставляют нигде следов. Собирать этот паровозик очень легко, малышня вполне справится с такой задачей.

Единственное, что огорчает меня - это соединения между вагончиками, их как таковых и нет, все держится на честном слове и никак не закрепляется. Но, видимо, это такая задумка, иначе бы производитель продумал эту деталь, потому что "Полесье" - это не тот производитель, чтобы абы как относиться к производству игрушек.

Качество очень хорошее, нет острых краев, каких-то мелких деталей. Запаха постороннего не ощущается. И достаточно крепкий этот паровоз. Единственное что, я выкинула гудок, сын его снял с паровозика и ходил свистел, а свист громкий получался очень, не выдержала, отобрала и выкинула. В целом, на твердую четверку могу оценить данный продукт.

tsyganova
написала 24 мая 2016 в 16:06

Крепления действительно не прочные. Очень легко ломаются.

Tangram
написал 24 мая 2016 в 17:10

Согласна, соединения между вагончиками можно было сделать иначе.

Sd5e7G
написала 25 мая 2016 в 10:52

Какой функциональный паровозик! Можно разнообразить его вид, деткам должно быть очень интересно. У моего сына в детстве был похожий, так он такие конструкции городил, я только диву давалась!

Хиппа
написала 25 мая 2016 в 14:23

Еще из своего детства помню подобный. Однако, хочу вам сказать, тогда делали как-то более основательно. По фото видно, что местами хиловат.

berta2015
написала 25 мая 2016 в 20:09

Какой яркий паровозик! И разобрать можно.