Отзыв:

Бывают и лучше за такую цену!

15.02.2014
Украина
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Неплохой вкус
Недостатки: Быстро заканчиваются, состав небогатый, высокая цена.

Каждую осень стараюсь давать ребенку витамины для укрепления защитных сил организма. Но у нас такая проблема: надо, чтоб были вкусные. Поэтому приходится выбирать не только по составу, но еще и по вкусу.
Витамины продаются как детские. Но на упаковке расписана дозировка для всех возрастов.

Дочь у меня старше 6 лет, поэтому ей - по 1 чайной ложке 2 раза в день. Естественно, при такой дозировке туба с 175 гр внутри быстро "похудела". Витамины закончились за 1,5 недели нерегулярного соблюдения дозировки (иногда 1 ч. Л. В сутки). Вывод: их можно всем, но туба рассчитана на маленьких деток. При этом цена комплекса немаленькая:около 300 руб.
Витамины представляют собой гель оранжевого цвета, по консистенции очень напоминающий очень густой кисель:

Вкус -апельсиновый, но с лекарственным привкусом. Дочь их принимала охотнее, чем многие другие, но носом воротила.
Состав витаминного комплекса далеко не самый "богатый" (состав можно найти в интернете)

В общем, покупать мы их больше не будем: невыгодно и удовольствия мало.

Polinok
написала 22 февраля 2014 в 12:40

Спасибо будем знать. Я тоже долго выбираю дочке витамины)

Миледан
написала 23 февраля 2014 в 11:52

Рада, что помогла!

Bokatashka
написал 25 февраля 2014 в 14:56

Витаминов в аптеке море, но вот не все так хороши, как говорят в рекламе.

Русс
написала 3 марта 2014 в 14:04

Я предпочитаю натуральные фрукты и овощи, благо у нас у бабушки все есть,и на зиму замараживаем все)))

t-sher
написала 16 апреля 2014 в 11:40

То, что растущему организму ребенка нужны витамины, понятно всем. Но вот какие лучше давать – это большой вопрос. Я разговаривала и с педиатрами, и со многими мамами, у каждого свое мнение и свой ответ. Поэтому, я решила выбор сделать самостоятельно. Купила в аптеке «Доктор Конфеткин с железом». Результат превзошел ожидания. Продукция супер! Сын принимает их с удовольствием, гемоглобин подняли.

Хиппа
написала 4 июня 2014 в 00:42

Еще и весной неплохо было курс добавить, когда организм после зимы ослаблен...