Отзыв:

Прикольный сериал, хоть и наивный!

15.02.2014
Украина
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, смысл

Сериал "Доярка из Хацапетовки" уже неоднократно транслировался по ТВ. Я его смотрела только в первый показ, т.к. не вижу смысла тратить уйму времени на просмотр того, что уже видела.
Суть сюжета в том, что деревенская девушка, приезжает в Москву для того, чтобы поступить учиться на кулинара. Естественно, ее захватывает водоворот столичных событий. Она попадает в удачный их поток и становится фиктивной женой не бедного москвича-мажора.

Все основные события жизни провинциалки Кати проходят уже после свадьбы.

Сериал добрый, со смешными моментами, интересными колоритными героями. Несмотря на стандартный сюжет из сказки "Золушка", развитие событий, хоть и было предсказуемым, но наблюдать за ним было очень интересно.

Замечательно подобраны актеры: Евгения Осипова, Кирилл Жандаров, Владимир Жеребцов и многие другие актеры очень гармонично смотрелись в своих ролях.

Сериал, видимо, очень сильно полюбился многим, что его сняли еще два сезона! Для меня это уже слишком. Не люблю портить себе впечатления неудачными, как правило, продолжениями. Я ограничилась первым сезоном, по-моему, из 4х серий. Мне понравился!

natsha
написала 15 мая 2017 в 05:51

А я смотрела несколько раз, очень милый фильм, а вот продолжение уже не то, тем более, что заменили актеров, исполняющих главные роли, я это терпеть не могу.

Bysinka31
написала 15 мая 2017 в 11:53

Милая и наивная сказка, но некоторые моменты уж очень забавны. один раз точно стоит посмотреть. Спасибо за отзыв)