Графика
Отзыв:

Очень интересный мультсериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Красивый, поучительный, интересный
Графика

В последние годы я не очень часто смотрю мультфильмы. Дочь уже выросла и смотрит фильмы. Поэтому, и у меня нет повода смотреть мультфильмы.

Но, собираясь по утрам на работу, я включаю один канал по телевизору, на котором в это время показывают мультсериал "Панда Кунг-ФУ".

Это история медвежонка По, который стал Воином Дракона и вместе со своими друзьями спасает и защищает мир от зла.
Мне очень нравятся коротенькие истории из их жизни. В одной серии их несколько:2 или 3. Я успеваю 1, обычно, посмотреть. Каждая мини-история очень интересна. В ней и приключения, и дружба и взаимовыручка. Т.е. каждый сюжет учит чему-то доброму и хорошему. Медвежонок По обладает качествами характера, которые часто встречаются у детей: невнимательность, рассеянность, иногда, безответственность, излишняя гордость. Так вот. В мультфильме показаны истории, в которых По приходится бороться со своими недостатками, после того, как он их осознает.

Мультфильм красочный, яркий, с красивыми пейзажами и хорошей графикой!

Мне очень нравится сериал "Панда Кунг-фу". Я -взрослый человек, смотрю его с огромным удовольствием! И все советую! Особенно, - детям!

Sd5e7G
написала 3 мая 2016 в 18:22

Очень симпатичный мультик!

Гретта Стук
написала 5 августа 2017 в 06:51

Замечательное решение все-таки создатели приняли, когда решили из полнометражек склепать еще и мультсериал :) Некоторые из серий вообще достойны отдельного внимания даже))