Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный мобильный друг!

15.02.2014
Украина
Дата: 26.05.2014
Достоинства: Многофонкциональность, качество, цена
Функциональность
Удобство

Телефоном пользуюсь уже более трех месяцев. За это время никаких сбоев в работе не было.
Размер экрана 4,5 дюйма. Больше мне не нужен т. К. считаю преимуществом в телефоне то, что можно дотянуться до любой позиции меню той же рукой, что и держит телефон.
Телефон компактный и легкий: размер 64.6x136x8.9 мм, вес 137 гр. Корпус пластиковый.

Поддержка 2-х полноценных сим -карт! Это преимущество по сравнению с предыдущими моделями -там одна из карт - мини.

Телефон работает на базе операционной системы Android версии 4.2.
Хорошее качество изображения, высокая скорость работы.

Объем встроенной памяти 4 Гб (!), карта памяти поддерживается до 32 Гб. Мне этого " выше крыши" хватает.
Телефон имеет две фотокамеры. Основная - 5 мегапикселей. Есть автофокус. Фото замечательные получаются при любом освещении т.к. есть вспышка:

Фронтальная - 3 мегапикселя. Фото, конечно же, мягко говоря -не супер!
Видео очень хорошее получается.
Экран очень хорошо реагирует на касания. По качеству этой характеристики я бы его сравнила с Samsung - модели от 10000 рублей. Зачем платить больше?!
В телефон встроены датчики освещенности и приближения. Работают исправно.
Батарея емкостью 1800 мАч. Мне хватает, в среднем, на 3 дня. При этом я в день разговариваю около 1,5-2 часов, "сижу" в интернете через WI FI около 1 часа.
Вот, в общем -то основное, что я хотела сказать. Все характеристики можно найти в интернете. А цель моего отзыва: поделиться своим мнением об этой модели, которое является очень положительным. Т. О. образом телефон я рекомендую людям, которым важна фнкциональность и практичность за небольшую цену!

Юляшка1991
написал 27 мая 2014 в 23:00

симпатичный телефончик

Shooik
написала 28 мая 2014 в 20:49

какой интересный телефон, а о камере поподробнее можно? вспышка есть? фото на солнце вижу что отличные, а в помещении?

kosenko
написала 30 мая 2014 в 13:15

классный смартфон!

Миледан
написала 31 мая 2014 в 11:34

Вспышка есть и довольно мощная. С разрешения модераторов, поделюсь ссылкой на фото в комнате ( цветок смотрите) : http://otzovik.com/review_1061047.html