Отзыв:

Быстрая финансовая помощь

12.03.2017
Смоленск
Дата: 23.09.2017
Достоинства: можно быстро и легко получить деньги
Недостатки: процент

Я так же, как и все здесь написавшие, брала микрозайм в Быстроденьги. Было это несколько месяцев назад. Оформляла и получала деньги прямо в их офисе. Не знаю, быть может это можно сделать и через интернет, надо бы узнать, чтобы в следующий раз не ходить.

Из документов у меня спросили только паспорт. Займ я получила уже минут через 15, так что долго ждать не пришлось. Процент высокий, но этого и следовало ожидать. В таких организациях везде процентная ставка завышена. Деньги брала на две недели. Погасила долг через Киви-кошелек. Оплачивала точно в назначенный срок, поэтому просрочек не было и переплат по неустойке, следовательно, тоже. А вообще меня сразу предупреждали, что при задержке платежа начисляются проценты, причем большие. Поэтому лучше во время погасить, чем потом переплачивать в три дорога.

В дальнейшем предлагали оформить их карту, через которую можно будет как получать, так и погашать микрозайм. Думаю, что это очень удобно, не надо никуда ходить. Также вычитала у них на сайте, что для постоянных клиентов у них специальные скидки есть.