Отзыв:

Мгновенные займы

12.03.2017
Смоленск
Дата: 08.09.2017
Достоинства: быстрый перевод денег
Недостатки: навязчивое предложение своих услуг

Впервые столкнулась с этим необычным сервисом займов еще по весне. Действительно одобрение заявки мне тогда пришло намного быстрее, чем в других подобных компаниях. Очень удобно, даже из дома выходить не надо. Более того, дело было в выходной день, но даже это не помешало мне быстро получить деньги.

Займ можно получить на карту, счет, Яндекс- или Киви-кошелек, наличными. Я всегда выбирала карту, так как мне это удобней. Для оформления заявки нужен паспорт, а также телефон, так как на него приходит код, после введения которого деньги перечисляются на карту. Погашать долг можно всеми те же способами, что и получать, и вроде как там еще есть несколько дополнительных методов типа терминала, офиса Связного и т.д. Но я как всегда остаюсь верна своей карте, поэтому так же и выплачивала деньги.

Максимально возможная сумма здесь составляет 30 тысяч. Да больше и не нужно, так как такие сервисы на рассчитаны на выдачу долговременных крупных кредитов. Так что, по моему мнению, удобный сервис, если не задерживать выплаты.